Basic

Unser bewährtes Fundament, die einjährige Physioenergetik-Ausbildung. Die Kurse der Ausbildung bauen aufeinander auf (siehe Ausbildung)

Kurs Ort▼ Datum
Bad Neuenahr-Ahrweiler 04.-07.10.2018
Bad Neuenahr-Ahrweiler 16.-18.11.2018
Köln/Düsseldorf 18.-20.01.2019
Köln/Düsseldorf 29.-31.03.2019
Köln/Düsseldorf 10.-12.05.2019
Köln/Düsseldorf 14.-16.06.2019
Wien 26.-28.10.2018
Wien 23.-25.11.2018
Wien 25.-27.01.2019
Wien 01.-03.03.2019
Wien 05.-07.04.2019
Wien 25.04.2019
Wien 26.-28.04.2019
Wien 14.-16.06.2019
Wien 12.-15.09.2019