Basic

Unser bewährtes Fundament, die einjährige Physioenergetik-Ausbildung. Die Kurse der Ausbildung bauen aufeinander auf (siehe Ausbildung)

Kurs Ort Datum▲
Wien 09.-12.09.2021
Wien 18.-20.06.2021
Hamburg 28.-30.05.2021
Wien 23.-25.04.2021
Hamburg 09.-11.04.2021
Wien 19.-21.03.2021
Hamburg 13.-15.03.2021
Wien 22.-24.01.2021
Wien 21.01.2021
Hamburg 18.-20.01.2021
Hamburg 17.01.2021
Wien 20.-22.11.2020
Hamburg 03.-05.11.2020
Wien 25.09.2020
Wien 10.-13.09.2020
Hamburg 28.-29.08.2020