Basic

Unser bewährtes Fundament, die einjährige Physioenergetik-Ausbildung. Die Kurse der Ausbildung bauen aufeinander auf (siehe Ausbildung)

Kurs Ort▼ Datum
Wien 29.-30.01.2022
Wien 24.02.2022
Wien 25.-27.02.2022
Wien 29.04.-01.05.2022
Wien 09.06.2022
Wien 10.-12.06.2022
Wien 09.-11.09.2022
Wien 27.-30.10.2022