Basic

Unser bewährtes Fundament, die einjährige Physioenergetik-Ausbildung. Die Kurse der Ausbildung bauen aufeinander auf (siehe Ausbildung)

Kurs Ort▼ Datum
Frankfurt 10.-12.01.2020
Frankfurt 21.-23.02.2020
Frankfurt 24.-26.04.2020
Frankfurt 06.-08.06.2020
Wien 12.-15.09.2019
Wien 11.-13.10.2019
Wien 12.10.2019
Wien 22.-24.11.2019
Wien 10.-12.01.2020
Wien 28.02.-01.03.2020
Wien 20.-22.03.2020
Wien 30.04.2020
Wien 01.-03.05.2020
Wien 19.-21.06.2020
Wien 10.-13.09.2020