Basic

Unser bewährtes Fundament, die einjährige Physioenergetik-Ausbildung. Die Kurse der Ausbildung bauen aufeinander auf (siehe Ausbildung)

Kurs Ort Datum▼
Wien 11.04.2021
Wien 05.-07.11.2021
Wien 03.03.2022
Wien 04.-06.03.2022
Wien 06.-08.05.2022
Wien 10.-12.06.2022
Wien 09.-11.09.2022
Wien 27.-30.10.2022